कबड्डी का महाकुंभ ‘Pro Kabaddi League’ 28 जुलाई से शुरू जानिए पूरा कार्यक्रम

कबड्डी का महाकुम्भ ‘Pro Kabaddi League’ एक बार फिर धमाल मचाने को तैयार है।इसकी सभी तैयारियां पूरी हो चुकी है। इस बार इसका 5वां संस्करण है। यह टूर्नामेंट 28 जुलाई से शुरू होने जा रहा है। फाइनल 28 अक्टूबर को खेला जायेगा।

यह सीजन सभी पिछले सभी सीजनों का रिकॉर्ड तोड़ देगा। यह सबसे बड़ा और लम्बा चलने वाला सीजन होगा। इसमें 12 टीमें भाग लेंगी। इस बार इसमें 4 नई टीमें भी हिस्सा लेंगीं। उनके नाम इस प्रकार है:- गुजरात फोर्टनेजायंट, हरियाणा स्टीलर्स, तमिल तलायवास और उत्तरप्रदेश योद्धा

प्रो-कब्बड्डी लीग 2017 सीजन 5 का पूरा कार्यक्रम

जूलाई 28, हैदराबाद
तेलुगु टाइटंस बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
यू मुंबा बनाम पुनेरी पलटन, रात 9 बजे

जूलाई 29, हैदराबाद
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली, रात 8 बजे
तेलुगु टाइटंस बनाम पटना पाइरेट्स, रात 9 बजे

जूलाई 30, हैदराबाद
यू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे
तेलुगु टाइटंस बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 9 बजे

अगस्त 01, हैदराबाद
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम दबंग दिल्ली, रात 8 बजे
तेलुगु टाइटंस बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

अगस्त 02, हैदराबाद
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे
तेलुगु टाइटंस बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 9 बजे

अगस्त 03, हैदराबाद
तेलुगु टाइटंस बनाम पटना पाइरेट्स, रात 8 बजे

अगस्त 04, हैदराबाद
बेंगलुरु बुल्स बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
पुनेरी पलटन बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

अगस्त 05, नागपुर
यू मुंबा बनाम दबंग दिल्ली, रात 8 बजे
बेंगलुरु बुल्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

अगस्त 06, नागपुर
बंगाल वॉरियर्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
बेंगलुरु बुल्स बनाम पटना पाइरेट्स, रात 9 बजे

अगस्त 08, नागपुर
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे
बेंगलुरु बुल्स बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 9 बजे

अगस्त 09, नागपुर
बेंगलुरु बुल्स बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 8 बजे

अगस्त 10, नागपुर
पुनेरी पलटन बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे
बेंगलुरु बुल्स बनाम तमिल तलायवास, रात 9 बजे

अगस्त 11, नागपुर
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम यू मुंबा, रात 8 बजे

अगस्त 12, नागपुर
तेलुगु टाइटंस बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

अगस्त 13, अहमदाबाद
पटना पाइरेट्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

अगस्त 15, अहमदाबाद
बंगाल वॉरियर्स बनाम पुनेरी पलटन, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 9 बजे

अगस्त 16, अहमदाबाद
हरियाणा स्टीलर्स बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 9 बजे

अगस्त 17, अहमदाबाद
दबंग दिल्ली बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 9 बजे

अगस्त 18, लखनऊ
उत्तरप्रदेश योद्धा बनाम यू मुंबा, रात 8 बजे
बेंगलुरु बुल्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

अगस्त 19, लखनऊ
तेलुगु टाइटंस बनाम यू मुंबा, रात 8 बजे
उत्तरप्रदेश योद्धा बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 9 बजे

अगस्त 20, लखनऊ
पटना पाइरेट्स बनाम पुनेरी पलटन, रात 8 बजे
उत्तरप्रदेश योद्धा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

अगस्त 22, लखनऊ
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम पुनेरी पलटन, रात 8 बजे
उत्तरप्रदेश योद्धा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

अगस्त 23, लखनऊ
हरियाणा स्टीलर्स बनाम दबंग दिल्ली, रात 8 बजे
उत्तरप्रदेश योद्धा बनाम तमिल तलायवास, रात 9 बजे

अगस्त 24, लखनऊ
उत्तरप्रदेश योद्धा बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 8 बजे

अगस्त 25, मुम्बई
यू मुंबा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम पटना पाइरेट्स, रात 9 बजे

अगस्त 26, मुम्बई
पटना पाइरेट्स बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
यू मुंबा बनाम पुनेरी पलटन, रात 9 बजे

अगस्त 27, मुम्बई
बंगाल वॉरियर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 8 बजे
यू मुंबा बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

अगस्त 29, मुम्बई
बेंगलुरु बुल्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
यू मुंबा बनाम गुजरात फोर्टनेजायंट, रात 9 बजे

अगस्त 30, मुम्बई
यू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे

अगस्त 31, मुम्बई
तेलुगु टाइटंस बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
यू मुंबा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

सितम्बर 1, कोलकाता
बंगाल वॉरियर्स बनाम पटना पाइरेट्स, रात 8 बजे

सितम्बर 2, कोलकाता
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

सितम्बर 3, कोलकाता
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम तमिल तलायवास, रात 9 बजे

सितम्बर 5, कोलकाता
पटना पाइरेट्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 9 बजे

सितम्बर 6, कोलकाता
दबंग दिल्ली बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम यू मुंबा, रात 9 बजे

सितम्बर 7, कोलकाता
तेलुगु टाइटंस, बनाम पुनेरी पलटन, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

सितम्बर 8, हरियाणा
हरियाणा स्टीलर्स बनाम पटना पाइरेट्स, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

सितम्बर 9, हरियाणा
पटना पाइरेट्स बनाम यू मुंबा, रात 8 बजे
हरियाणा स्टीलर्स बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 9 बजे

सितम्बर 10,हरियाणा
बेंगलुरु बुल्स, पुनेरी पलटन, रात 8 बजे
हरियाणा स्टीलर्स बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 9 बजे

सितम्बर 12, हरियाणा
बंगाल वॉरियर्स बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 8 बजे
हरियाणा स्टीलर्स बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

सितम्बर 13, हरियाणा
तमिल तलायवास बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
हरियाणा स्टीलर्स बनाम पुनेरी पलटन, रात 9 बजे

सितम्बर 14, हरियाणा
हरियाणा स्टीलर्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे

सितम्बर 15, रांची
पटना पाइरेट्स बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 8 बजे
यू मुंबा बनाम गुजरात फोर्टनेजायंट, रात 9 बजे

सितम्बर 16, रांची
बेंगलुरु बुल्स बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 8 बजे
पटना पाइरेट्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

सितम्बर 17, रांची
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली, रात 8 बजे
पटना पाइरेट्स बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 9 बजे

सितम्बर 19, रांची
पुनेरी पलटन बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे
पटना पाइरेट्स बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 9 बजे

सितम्बर 20, रांची
पटना पाइरेट्स बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे

सितम्बर 21, रांची
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे
पटना पाइरेट्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

सितम्बर 22, दिल्ली
दबंग दिल्ली बनाम यू मुंबा, रात 8 बजे

सितम्बर 23, दिल्ली
बेंगलुरु बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 8 बजे
दबंग दिल्ली बनाम पुनेरी पलटन, रात 9 बजे

सितम्बर 24, दिल्ली
बंगाल वॉरियर्स बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
दबंग दिल्ली बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 9 बजे

सितम्बर 26, दिल्ली
गुजरात फोर्टनेजायंट बनाम तमिल तलायवास, रात 8 बजे
दबंग दिल्ली, पटना पाइरेट्स, रात 9 बजे

सितम्बर 27, दिल्ली
तेलुगु टाइटंस बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 8 बजे
दबंग दिल्ली बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

सितम्बर 28, दिल्ली
बेंगलुरु बुल्स बनाम यू मुंबा, रात 8 बजे
दबंग दिल्ली बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 9 बजे

सितम्बर 29, चैन्नई
तमिल तलायवास बनाम पुनेरी पलटन, रात 8 बजे
गुजरात फोर्टनेजायंट bs पटना पाइरेट्स, रात 9 बजे

सितम्बर 30, चैन्नई
पुनेरी पलटन बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
तमिल तलायवास बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

अक्तूबर 1, चैन्नई
जयपुर बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 8 बजे
तमिल तलायवास बनाम यू मुंबा, रात 9 बजे

अक्तूबर 3, चैन्नई
दबंग दिल्ली बनाम गुजरात फोर्टनेजायंट, रात 8 बजे
तमिल तलायवास बनाम तेलुगु टाइटंस, रात 9 बजे

अक्तूबर 4, चैन्नई
यू मुंबा बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे
तमिल तलायवास बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 9 बजे

अक्तूबर 5, चैन्नई
तमिल तलायवास बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 8 बजे

अक्तूबर 6, जयपुर
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम गुजरात फोर्टनेजायंट, रात 8 बजे
TBD बनाम TBD, रात 9 बजे

अक्तूबर 7, जयपुर
TBD बनाम TBD, रात 8 बजे
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम यू मुंबा, रात 9 बजे

अक्तूबर 8, जयपुर
TBD बनाम TBD, रात 8 बजे
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पुनेरी पलटन, रात 9 बजे

अक्तूबर 10, जयपुर
TBD बनाम TBD, रात 8 बजे
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

अक्तूबर 11, जयपुर
TBD बनाम TBD, रात 8 बजे
जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 9 बजे

अक्तूबर 12, जयपुर
TBD बनाम TBD, रात 8 बजे

अक्तूबर 13, पुणे
पुनेरी पलटन बनाम गुजरात फोर्टनेजायंट, रात 8 बजे
बंगाल वॉरियर्स बनाम तमिल तलायवास, रात 9 बजे

अक्तूबर 14, पुणे
तमिल तलायवास बनाम पटना पाइरेट्स, रात 8 बजे
पुनेरी पलटन बनाम यू मुंबा, रात 9 बजे

अक्तूबर 15, पुणे
बेंगलुरु बुल्स बनाम उत्तरप्रदेश योद्धा, रात 8 बजे
पुनेरी पलटन बनाम दबंग दिल्ली, रात 9 बजे

अक्तूबर 17, पुणे
पुनेरी पलटन बनाम हरियाणा स्टीलर्स, रात 8 बजे

अक्तूबर 18, पुणे
पटना पाइरेट्स बनाम बेंगलुरु बुल्स, रात 8 बजे
पुनेरी पलटन बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स, रात 9 बजे

अक्तूबर 20, पुणे
तेलुगु टाइटंस बनाम बंगाल वॉरियर्स, रात 8 बजे
पुनेरी पलटन बनाम गुजरात फोर्टनेजायंट, रात 9 बजे

अक्तूबर 22, मुम्बई
क्वालिफायर 1, रात 8 बजे
क्वालिफायर 2, रात 9 बजे

अक्तूबर 23, मुम्बई
क्वालिफायर 3, रात 8 बजे
इलेमिनेटर 1,रात 9 बजे

अक्तूबर 26, चैन्नई
इलेमिनेटर 2

अक्तूबर 28, चैन्नई
फाइनल

Related Posts